Plus Active Плюс Актив
8 (495) 363-93-56 8 (495) 664-31-91 8 (800) 550-98-85

Акне - распространенное заболевание кожи, при котором появляются прыщи на лице, груди и спине. Как правило, фоном для их возникновения является повышенная секреция кожного сала. Жир в сочетании с мертвыми клетками рогового слоя забивает поры и становится питательной средой для размножения патологических бактерий. На лице повышенной жирностью, чаще всего, страдают области лба и носа, середина щек и подбородок.

В норме, жир помогает поддерживать гидролипидную мантию эпидермиса, защищает нашу кожу от вредных внешних факторов, предотвращает чрезмерную потерю влаги, смягчает, оказывает антибактериальное действие. Однако баланс выработки кожного сала может нарушаться, например, из-за гормональной перестройки или в результате каких-то внутренних заболеваний. Проблемная кожа постоянно блестит, имеет расширенные поры и воспалительные элементы.

Поэтому кожа с гиперфункцией сальных желез требует правильного ухода. Если начать бесконтрольно использовать агрессивные спирто- и кислотосодержащие средства, можно пересушить кожу, что только ухудшит ситуацию и вызовет ответное увеличение сальной секреции. Комфртный уход за проблемной кожей обеспечивает сочетание гиалуроновой кислоты с антибактериальными компонентами. Подобные средства идеально переносятся кожей, не иссушают ее, нормализуют баланс кожного сала и эффективно решают проблемы акне. Среди наиболее подходящих в таком случае косметических средств можно назвать концентрат Гиалуроновая кислота с комплексом себорегуляторов от +ACTIVE.

Препарат обладает увлажняющим и антибактериальным действиями, препятствует развитию патогенной микрофлоры, сдерживает избыточное выделение кожного сала, уменьшает гиперкератоз и застойные явления, блокирует очаги воспаления в коже. Подходит для комплексного ухода за жирной, смешанной, склонной к появлению комедонов и угрей кожей. Входящая в его состав фракция олигосахаридов из чечевицы способствует сокращению пор, а фенольные кислоты из таволги обладают вяжущими свойствами. Концентрат применяется самостоятельно и не требует дополнительного использования кремов и гелей.

Угревая сыпь часто сопровождается краснотой и раздражением кожи. Сократить эти неприятные явления поможет концентрат Гиалуроновая кислота с хитозаном от +ACTIVE. Он оказывает глубокое увлажняющее и успокаивающее действие. Активно защищает от агрессивных факторов внешней среды, идеально подходит для ухода за кожей после чисток и поверхностных пилингов. Даже когда угревая сыпь стихает, нередко после нее остаются следы пост акне или застойные явления, связанные с плохой микроциркуляцией. Они бывают в виде красных и синюшных пятен, подкожных уплотнений, неравномерной пигментации. Тут помогут пилинги с фруктовыми кислотами (молочной, пировиноградной, трихлоруксусной, гликолевой), различные аппаратные методики, маски (например, на основе морских водорослей и грязей). Кроме того, желательно использовать косметические средства, способствующие избавлению от пигментных пятен и покраснений. К таким препаратам относится Восстанавливающий концентрат для осветления и коррекции пигментных пятен +ACTIVE. Концентрат прекрасно выравнивает тон кожи, осветляет пигментацию, восстанавливает здоровый цвет лица, выводит токсины, повышает увлажненность и плотность кожи. Его можно использовать самостоятельно или в комплексной терапии проблемной кожи».

Концентраты +ACTIVE могут использоваться самостоятельно или в сочетании с кремами для усиления действий последних. В летний период достаточно применять концентраты + ACTIVE для поддержания проблемной кожи в идеальном состоянии.

akne

О КОСМЕЦЕВТИКЕ +ACTIVE ПУБЛИКАЦИИ
  • Бьюти ликбез
    Адресное воздействие   С 2005 года в России производятся инновационные космецевтические средства под маркой +ACTIVE. С самого начала акцент делался…
    Подробнее ...
НОВОСТИ
ВОПРОСЫ КОСМЕТОЛОГУ

АДРЕС ОФИСА:


г. Москва , ул. Перовская, д. 61/2, офис 424.

8 (495) 664-31-91
8 (800) 550-98-85
info@plus-active.ru


 

АДРЕС ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОФИСА:


г. Москва, ул. Тверская, дом 18, стр. 1, оф. 815.

8 (495) 664-31-91
8 (800) 550-98-85
info@plus-active.ru